LOT 61

Claude ABBA – né en 1944 LES TROIS CONTINENTS,... - Lot 61 - Osenat

Claude ABBA – né en 1944 LES TROIS CONTINENTS, 1986 Huile et pigments dorés sur toile signée et datée en bas au centre. 130 x 195 cm

17 Sep 2021

17 Sep 2021