LOT 61
Claude ABBA – né en 1944 LES TROIS CONTINENTS,... - Lot 61 - Osenat
Claude ABBA – né en 1944 LES TROIS CONTINENTS, 1986 Huile et pigments dorés sur toile signée et datée en bas au centre. 130 x 195 cm
17 Sep 2021
17 Sep 2021