LOT 166
Claude ALIOTTI
(1925-1989)
Le Vigneron, 1974
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
92 x 73 cm
27 Apr 2018
Claude ALIOTTI
(1925-1989)
Le Vigneron, 1974
Huile sur toile.
92 x 73 cm
27 Apr 2018