LOT 134
Claude AUTERHEIMER (1926 - 2013)
Composition
Huile sur toile
50,5 x 73,5 cm
Signé en haut à droite Auterheimer
14 Sep 2021
Composition
Huile sur toile
50,5 x 73,5 cm
14 Sep 2021