LOT 59
Claude Antoine PONTHUS-CINIER (1812-1885).
Paysage au pont avec personnages.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
43 x 64 cm.
Rentoilage et restaurations.
15 Nov 2020
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
43 x 64 cm.
Rentoilage et restaurations.
15 Nov 2020