LOT 132

Claude BELLEGARDE (1927-2019) Le cœur de la matière, 1955 Technique mixte signée en bas à droite, signée et titrée au dos 46 x 55 cm. (craquelures) Etiquettes de la Galerie Bernard d'Avignon

Claude BELLEGARDE (1927-2019)
Le cœur de la matière, 1955
Technique mixte signée en bas à droite, signée et titrée au dos
46 x 55 cm. (craquelures)
Etiquettes de la Galerie Bernard d'Avignon

07 May 2021

Claude BELLEGARDE (1927-2019)
Le cœur de la matière, 1955
46 x 55 cm. (craquelures)

07 May 2021