LOT 71
Claude BEYER d’après CHARDIN
Claude BEYER d’après CHARDIN
La Raie
Huile sur toile signée en bas à gauche
73×91 cm
Copie autorisée du Louvre
21 Mar 2023
France, Lille
Claude BEYER d’après CHARDIN
La Raie
73×91 cm
Copie autorisée du Louvre
21 Mar 2023
France, Lille