LOT 69
Claude BEYER d’après Wouverman
La halte de chasseurs et de cavaliers
Huile sur panneau signée en bas à gauche
44×40 cm
Usures
Copie autorisée du Louvre
21 Mar 2023
France, Lille
44×40 cm
Usures
Copie autorisée du Louvre
21 Mar 2023
France, Lille