LOT 70
Claude Blanc-Brude (né en 1932). Psyché.... - Lot 70 - Conan Hôtel d’Ainay
Claude Blanc-Brude (né en 1932).
Psyché.
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
Contresigné et titré au dos.
Dimensions ovales : 81 x 65 cm.
08 Oct 2020
Psyché.
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
Contresigné et titré au dos.
08 Oct 2020