LOT 131
Claude DALBANNE (1877-1964). Déposition,... - Lot 131 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire
Claude DALBANNE (1877-1964).
Déposition, 1912.
Gravure à l'eau-forte.
Signé et daté en bas à droite.
A vue : 15 x 24 cm.
08 Jul 2021
Claude DALBANNE (1877-1964).
Déposition, 1912.
Gravure à l'eau-forte.
A vue : 15 x 24 cm.
08 Jul 2021