LOT 66
Claude DUMONT né en 1938 "Paris" Vue panoramique sur l'avenue Wagram (Arc de Triomphe et Tour Eiffel) 2013 Huile sur toile, signée en bas à gauche 61 x 46 cm
02 Apr 2023
France, Le Plessis Bouchard
02 Apr 2023
France, Le Plessis Bouchard