LOT 32
Claude FAUCHERE (née en 1936)
"Marché aux fleurs"
Huile sur toile signée en bas à droite
91 x 73 cm
30 Jun 2022
France, Roubaix
Claude FAUCHERE (née en 1936)
"Marché aux fleurs"
91 x 73 cm
30 Jun 2022
France, Roubaix