LOT 51
Description Claude GAVEAU (né en 1940). "La poire ouverte". Lithographie couleurs sur papier, signée en bas à droite et numérotée 60/175 en bas à gauche. Haut : 74 cm Larg : 56,5 cm.
07 Sep 2019
07 Sep 2019