LOT 44
Claude GENISSON (1927). Ruines dans un paysage... - Lot 44 - Le Floc'h
Claude GENISSON (1927). Ruines dans un paysage arboré. Encre sur papier, signé et daté [19]56 en bas à droite. Haut. : 22,5 cm - Larg. : 27,5 cm
06 Apr 2023
France, Saint-Cloud