LOT 62
Claude GEORGES (1929-1988) Composition, 1967 Huile sur toile. Signée
et datée en bas à droite. 89 x 116 cm
Larg. : 116,00 - height : 89,00 (cm)
25 Oct 2017
France, Paris 9eme arrondissement