LOT 99
Claude GOZLAN (1930)
"Danseuse nue"
Mine de plomb signée et datée 72 en bas à droite
62 X 47 ,5 cm
30 Jan 2022
France, Le Plessis Bouchard
Claude GOZLAN (1930)
"Danseuse nue"
62 X 47 ,5 cm
30 Jan 2022
France, Le Plessis Bouchard