LOT 37
Claude GUICHARD(1933), "Buste de Saint Sébastien", sanguine, pierre noire et craie blanche, signée et datée 91 en bas à droite, H : 47 cm, L :38 cm à vue, encadré sous verre
01 Jun 2023
France, Macon
01 Jun 2023
France, Macon