LOT 57
Claude GUILLEMINET (1821-c.1866)
La basse cour
Huile sur toile signée en bas à gauche
49 x 65 cm (petites restaurations)
01 Feb 2022
France, Nantes
La basse cour
01 Feb 2022
France, Nantes