LOT 57

Claude GUILLEMINET (1821-c.1866)
La basse cour
Huile sur toile signée en bas à gauche
49 x 65 cm (petites restaurations)

01 Feb 2022
France, Nantes

La basse cour

01 Feb 2022
France, Nantes