LOT 77
Claude GUILLEMINET (1821-c.1866)
Scène de basse-cour
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche
18,5 x 24 cm
Accidents et manques
27 Oct 2020
Scène de basse-cour
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche
18,5 x 24 cm
Accidents et manques