LOT 18
Claude HEMERET (né en 1929) Bouquet de pavots... - Lot 18 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet
Claude HEMERET (né en 1929)
Bouquet de pavots
Lithographie signée et numérotée 175/200
71 x 54 cm à vue
Encadré, piqures
30 Nov 2021
Claude HEMERET (né en 1929)
Bouquet de pavots
71 x 54 cm à vue
Encadré, piqures
30 Nov 2021