LOT 18

Claude HEMERET (né en 1929) Bouquet de pavots... - Lot 18 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet

Claude HEMERET (né en 1929)
Bouquet de pavots
Lithographie signée et numérotée 175/200
71 x 54 cm à vue
Encadré, piqures

30 Nov 2021

Claude HEMERET (né en 1929)
Bouquet de pavots
71 x 54 cm à vue
Encadré, piqures

30 Nov 2021