LOT 8

Claude-Henri WATELET (1718 - 1786) Paysage de canaux animés Plume encre noire et lavis gris Signé daté en bas à gauche "Watelet 1770" H. 14,5 cm - L. 27,5 cm DB Mauvais état

02 Jun 2020

02 Jun 2020