LOT 116
Claude I THIENON (1772-1846) Paysage au... - Lot 116 - Boisgirard - Antonini
Claude I THIENON (1772-1846)
Paysage au pont et à la rivière
Aquarelle, signée en bas à gauche
07 Aug 2022
Claude I THIENON (1772-1846)