LOT 34
Claude JEANMART (né en 1937)
Sans titre
Technique mixte sur papier, signé en bas à gauche et daté "1.9.92"
30 x 21 cm.
05 Nov 2020
France, Toulouse
Claude JEANMART (né en 1937)
Sans titre
30 x 21 cm.
05 Nov 2020
France, Toulouse