LOT 432
Bijoux
Claude LALANNE (1925-2019) 1988 Collier "Papillon" (Petit Modèle) Collier torque en bronze doré Signé, numéroté 68/250, Editions Artcurial Diamètre intérieur : 13 cm
26 Apr 2024
26 Apr 2024