LOT 114
Claude LALANNE (1925-2019).
Broche pomme en bronze à patine brune et verte.
Signée au revers et marquée en creux AB Paris.
H_4 cm L_3,3 cm
05 Oct 2022
France, Antibes
Claude LALANNE (1925-2019).
H_4 cm L_3,3 cm
05 Oct 2022
France, Antibes