LOT 60
Claude LALANNE
Claude LALANNE
Collier composé de 2 chaînes colonnes en métal, décoré de 2 feuilles de rosier en cuivre à patine brune faisant fermoir et retenant une fleur ''cœur de Marie''. Non signé.
Long: 41 cm.
Claude Lalanne transforme des éléments naturels tels q
26 Feb 2020
Claude LALANNE
Long: 41 cm.
26 Feb 2020