LOT 0217
Claude LOEWER (1917-2006) "Composition en bleu"
Claude LOEWER (1917-2006) "Composition en bleu". Gouache ou acrylique sur papier sbm à l'encre et daté 1982.
47x34 cm
07 Jul 2020
Switzerland, Lausanne
47x34 cm