LOT 22
Claude LUCA (1939) Grande aquarelle sur... - Lot 22 - De Baecque et Associés
Claude LUCA (1939) Grande aquarelle sur canson, signée en bas à droite H. 70 cm - L. 106 cm (à vue) Déchirure en bas
04 Apr 2024
France, Marseille
04 Apr 2024
France, Marseille