LOT 5
Claude LUCA, né en 1939 RUE SAINT-SAUVEUR, LE CANNET, 2014 Acrylique sur toile signée en bas à droite, annotée AE, titrée et datée au dos 73 x 54
09 Apr 2023
France, Cannes
09 Apr 2023
France, Cannes