Claude LUCA, né en 1939
Claude LUCA, né en 1939
CHANTIER NAVAL, LA CIOTAT 2011 Huile sur toile signée en bas à droite 80 x 100 cm
28 Apr 2024
France, Cannes
Claude LUCA, né en 1939
28 Apr 2024
France, Cannes