Claude LUCA, né en 1939
Claude LUCA, né en 1939
LES POINTUS Huile sur toile signée en bas à droite 150 x 150 cm
28 Apr 2024
France, Cannes
Claude LUCA, né en 1939
28 Apr 2024
France, Cannes