Claude LUCA, né en 1939
Claude LUCA, né en 1939
LES CALANQUES Huile sur toile signée en bas à droite 130 x 97 cm
28 Apr 2024
France, Cannes
Claude LUCA, né en 1939
28 Apr 2024
France, Cannes