LOT 97
Claude MARIN (1914-2001)
Dinan, le marché place Duclos
Huile sur panneau signée en bas à droite.
Dim. : 26.5 x 35 cm
Cadre
Provenance : Vente atelier Claude Marin du 9 décembre 2015 - lot n° 79
01 Aug 2022
France, Morlaix
Claude MARIN (1914-2001)
Dinan, le marché place Duclos
Dim. : 26.5 x 35 cm
Cadre
01 Aug 2022
France, Morlaix