LOT 98
Claude MARIN (1914-2001)
Paris, rue Aubert et le printemps.
Huile sur panneau signée en bas à droite.
Dim. : 46 x 55 cm
Cadre doré
Provenance : Vente atelier Claude Marin du 9 décembre 2015 - lot n° 35
01 Aug 2022
France, Morlaix
Claude MARIN (1914-2001)
Dim. : 46 x 55 cm
Cadre doré
01 Aug 2022
France, Morlaix