LOT 88
Claude MONOD (1944-1990)
Vase méplat
en verre soufflé à décor d'inclusions noir, blanc et gris intercalaires. Signé et daté sous la base
H : 12 cm
21 Mar 2023
Belgium, Uccle
Claude MONOD (1944-1990)
Vase méplat
H : 12 cm