LOT 68

Claude MORIN (France, 1932-2021) Vase en... - Lot 68 - Ader

Claude MORIN (France, 1932-2021) Vase en verre soufflé bleu vert de forme gourde, à décor aspiré. Signé et daté 11.12.77 sous la base. H. 18 cm - L. 15 cm - P. 8 cm

01 Feb 2023

01 Feb 2023