LOT 586
Claude MOULET (XXème) Le clown Huile sur... - Lot 586 - De Baecque et Associés
Claude MOULET (XXème) Le clown Huile sur panneau, signée en haut à droite H.122 - L. 80 cm
01 Jun 2023
France, Marseille