LOT 52
VENTE CLASSIQUE CORBAS
Claude MOURIER. Marée basse en Bretagne. Huile sur toile Signée en bas à gauche. 37 x 35 cm.
24 Apr 2024
France, Corbas
24 Apr 2024
France, Corbas