LOT 143

Claude MOURIER Vues du port d'Honfleur Trois... - Lot 143 - Euvrard & Fabre

Claude MOURIER
Vues du port d'Honfleur
Trois huiles sur toile signées C. Mourier
65 x 54 cm (accidents à la toile)

On y joint
Claude MOURIER
Hameau au bord de l'étang
Huile sur toile
54 x 65 cm

21 Jan 2022

Claude MOURIER
Vues du port d'Honfleur

On y joint
Claude MOURIER
Hameau au bord de l'étang
Huile sur toile
54 x 65 cm

21 Jan 2022