LOT 120
Claude Manesse (né en 1939) Cinquantenaire... - Lot 120 - Vermot et Associés
Claude Manesse (né en 1939)
Cinquantenaire de la coupole, 1977
Lithographie signée en bas à droite et numérotée 222/300 en bas à gauche
55 x 75 cm
Traces d'humidité dans la marge haute
17 Nov 2021
Claude Manesse (né en 1939)
55 x 75 cm
17 Nov 2021