LOT 392
Claude Marie Dubufe (1790-1864), "Portrait de Charlotte Robertine de Belisle Saint-Rémy", huile sur toile, signée, 73x59,5 cm
01 Jul 2020
Switzerland, Geneva
01 Jul 2020
Switzerland, Geneva