LOT 119
Mobilier & Objets d'Art
Claude Michel CLODION (1738-1814) D'après Deux... - Lot 119 - Osenat
Claude Michel CLODION (1738-1814) D'après Deux faunes Paire de bronzes à patine mordorée, signés sur la terrasse. H : 47 cm (élément à refixer)
27 Apr 2024
27 Apr 2024