LOT 56

Claude Monet (1840-1926), copie d'après, "Les Nymphéas", 1906, huile sur toile, 87,5x102 cm

Claude Monet (1840-1926), copie d'après, "Les Nymphéas", 1906, huile sur toile, exécutée par John Myatt (1945), 87,5x102 cm
Condition: Très bon état, encadré sous verre
Bonne tension bonne planéité
Pas de restauration ou dommage évident

08 Sep 2019
Switzerland, Geneva

Bonne tension bonne planéité

08 Sep 2019
Switzerland, Geneva