LOT 118
Claude Monod (Français, 1944-1990)
Vase méplat
Verre à motifs intercalaires abstraits brun et orangé sur fond blanc.
Signature manuscrite au culot: "cl monod ref 83 1075".
Haut. 14, Larg. 12,5 cm.
(égrenures)
Provenance: collection d'un architecte, Sologne.
07 Nov 2021
France, Preuilly
Vase méplat
Haut. 14, Larg. 12,5 cm.
(égrenures)