LOT 120
Claude Monod (Français, 1944-1990)
Vase boule
Verre de forme aplatie à fond noir avec décor tigré blanc et vert.
Signature manuscrite au culot "cl. Monod 82-1-56".
Haut. 9,5, Diam. 14 cm.
(égrenures)
Provenance: collection d'un architecte, Sologne.
07 Nov 2021
France, Preuilly
Vase boule
Haut. 9,5, Diam. 14 cm.
(égrenures)