LOT 121B
Claude Monod (Français, 1944-1990)
Vase oblong gris bleu transparent avec coulures bleue. Signature manuscrite au culot Cl monod A 8
Haut. 21,5 cm (égrenures).
Provenance: collection d'un architecte, Sologne.
07 Nov 2021
France, Preuilly
Haut. 21,5 cm (égrenures).
07 Nov 2021
France, Preuilly