LOT 52
Claude NOVARO (1943-2015) Vase boule à col... - Lot 52 - Millon
Claude NOVARO (1943-2015)_x000D_
Vase boule à col ourlé en verre multi-couche blanc transparent et dégradés de vert._x000D_
Signé et daté 1990 sous la base _x000D_
H. : 14,5 cm
24 Nov 2021
H. : 14,5 cm