LOT 11
Claude PAPE (XIX - XX)
La cabane dans les bois et la gardienne de mouton
Huile sur toile
81 x 100 cm
Signé en bas à droite C. PAPE 83
12 Jun 2020
Claude PAPE (XIX - XX)
Huile sur toile
81 x 100 cm