Claude PISSARRO, né en 1935
Claude PISSARRO, né en 1935
RÉCOLTE DES POMMES DU CLOS DE L'ÉGLISE Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos 46 × 55 cm
28 Apr 2024
France, Cannes
Claude PISSARRO, né en 1935
28 Apr 2024
France, Cannes