Claude PISSARRO, né en 1935

Claude PISSARRO, né en 1935

RÉCOLTE DES POMMES DU CLOS DE L'ÉGLISE Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos 46 × 55 cm

28 Apr 2024
France, Cannes

Claude PISSARRO, né en 1935

28 Apr 2024
France, Cannes