LOT 142
Claude QUIESSE (1938)
Claude QUIESSE (1938)
Homme à la guitare.
Aquarelle et crayon gras sur papier.
Signé en bas à gauche.
66,5 x 47 cm (à vue).
30 Jan 2020
Claude QUIESSE (1938)
Homme à la guitare.
Signé en bas à gauche.
66,5 x 47 cm (à vue).
30 Jan 2020