LOT 168

Claude RAMEY (1754-1838). L’Empereur Napoléon Ier coiffé de son célèbre chapeau. Buste en marbre signé sur le côté, sur piédouche. Ht : 68 cm. B.E. Provenance : Collection Jean-Marc AGOTANI

28 Jul 2020

28 Jul 2020